Раилаг
( )
07/11/2020 16:56:58
Re: Почему я не доверяю отчётам ходока Раилаг

Нифига вы ут развели) Я думал, тема давно закрыта и никому не интересна кроме самого ВаленкаXDD

Мне вроде и должно льстить, что г-жа Аляска полагает, будто я описываю на форуме лишь 10% своих походов, что в таком случае значит, типа я окучиваю от 30 до 40 телок в месяц, но все-таки это не так)) Как раз-таки почти все свои походы я описываю в КЛС - просто ИРЛ мне на данную тему особо не с кем поговорить, т.к. из моих друзей и знакомых никто не знаком с этой темой. Так что для меня это просто возможность поделиться своими эмоциями после хорошего или плохого секса=)

Ну и насчет оргазмов я не говорю, что это прям инфа сотка) Я описываю лишь то, как мне это самому кажется. Может быть, девушка и впрямь хорошая актриса и создает лишь хорошую иллюзию оргазма. Просто на фоне многих низкопробных фей, которые показывают какие-то карикатуры на оргазм это выглядит весьма правдоподобно, а уж залезть в голову женщине я не могу) В любом случае, насчет каждой минуты вы сильно загнули. Во-первых не в каждом отчете я подбное упоминаю, а если и упоминаю, то от 1 до 3 раз, а не каждую минутуXDD

Бтв, мне интересно, а зачем вообще женщины читают КЛС, не просветите?))