Bablos777
( )
08/11/2020 11:40:44
Re: Эйфория при влюблённости - это абсолютно нормально

Цитата:


как и Bablos777, мне вас искренне жаль, при приближении к менопаузе это будет возможно только на дорогой гормонозаместительной терапии. А если вы пишете это по долгу службы, то жаль вдвойне. 



Я какое отношение к этому имею???
Вы стрААдалец, или романтЭЭг!?
За свою жизнь видел я таких, которые за кусок рыбьей скважины подставляют,потом как их Ж кинет слёзки льют, даже сейчас есть примеры, когда Алени по уши в кредитах, а нитакуська прыгает по другим полянам, ведь нет повести печальный, чем страдалец аленяка)

Пой посыл был в том, что не надо тратить время на животные инстинкты, а надо прокачивать мозг, радоваться своим хобби, а не бегать и умолять чтоб Ж шлагбаум открыла в рыбье царство-государство, ведь ее для здоровья просто можно купить(дешевле выходит, проверял, знаю₽, как носки например, поносил, выкинул, а страдальцы конеш могут постирать, потом еще 5 лет носить!!!

Мне реально надоело, все больше спорить не буду. В данном случае даже для вас психиатр бессилен, смысла просвещать тоже нет, ибо бесполезно, утопайте дальше...
Наверняка опять начнётся словесная перебранка, естественно в неё вступать не буду, а то придётся опускаться до уровня аленизма, где эти персонажи задавит своим ОГромным опытом, да и посылать уже пофиг, в инете это бестолку делать.
Уж сильно не бомбите, что обидел ваш страдальческий/романтичный интеллект, я понимаю, что у вас жизнь не удалась, видимо нет интересов, лишь ЗОЖ, да вульва, но это, как говориться, не мои проблемы, будьте добрее, а то так и останетесь баобамом.
Все, печатать текст реально больше нет ни времени, ни желания, сколько зарядки телефона впустую "сжег", потакать вашим вашис комплексам, хотелкам не буду, ведь нас всех все равно в конце жизни будет ждать сырой финал и хата из досок, мы пришли в этот мир одни, уйдем также......
Админшкам терпения,добра процветания, горы кэша!
Всем достойным пользователям, ходакам того же, всем мир!!!