Аляска@
( )
09/11/2020 12:47:11
Re: Эйфория при влюблённости - это абсолютно нормально

Аляска, если вы ни разу не влюблялись, как и Bablos777, мне вас искренне жаль, при приближении к менопаузе это будет возможно только на дорогой гормонозаместительной терапии. А если вы пишете это по долгу службы, то жаль вдвойне. 




Вам не надо меня жалеть.
Посмотрела Ваши отчеты, что бы понять вашу тему: Что считать настоящими чувствами?
Скажу Вам больше, я влюбилась один раз и навсегда в мужчину, которого люблю ни один десяток лет. Даже страшно сказать сколько.
В жизни было много чего с моим мужем, ну все тяжкие, какие могут случиться с брутальным красавчиком. Но мы всегда любили друг друга. У меня хватило терпения и мудрости. Настоящие чувства, это когда не обращаешь внимания на мелкие бытовые ссоры. Позволяешь человеку сделать выводы самому о своих поступках. Стремишься сделать для него приятное. Не разговариваешь с ним пОходя. Всегда не устаешь говорить "Я тебя люблю". И вечером перед сном всегда надо помириться, если была ссора.
Настоящие чувства это когда, если у мужчины начинается "чёрная полоса", его жена либо терпит некие неудобства или начинает действовать сама для финансового благополучия. (Например всю недвижимость приобрели благодаря моим стараниям, хотя муж всегда хорошо зарабатывал - но случилась пауза в его делах).И в такой ситуации либо ты с ним варишь бульон из костей в маааленьком ковшике(и не ДОСТАЁШЬ его) либо сама начинаешь шевелиться. Жизнь длиная. Разрушить быстро, а построить новое иногда уже не возможно.
Настоящие чувства это когда, прежде чем "предъявить", себе говоришь "а ведь я тоже не подарок". Терпение, порядочность обязательны.

Может мой муж и изменял мне, но я этого не знаю!!! Может так хорошо скрывал, а может не изменял. В современном мире столЬко соблазнов и наверно глупо думать, что мужчина хотя бы из любопытства или "за компанию" не изменял. Повторю мне об этом ничего не известно.

Мы уже далеко не студенты,но стараемся беречь друг друга.

А Вам, что навеяло "про чувства"? Вы давно зарегистрированы, но из Ваших отчётов ничего не ясно. Вы один идёте по жизни?

Очень тяжелый литературный слог, которым Вы начали своё вступление в теме. Обидеть не хотела, извините.