___KРестьЯнеON___
( )
10/11/2020 18:06:53
Re: Эйфория при влюблённости - это абсолютно нормально

Цитата:

он-то самоликвидировался, но вот все равно, кто мешает и его жене к примеру, ну да и не только ей, тут региться и кропать различного рода мутняки, вводя зачем-то людей в непонятные обсуждения, и выдумая различные легенды, создавать несуществующих персонажей?!





Не Праповой жене точно не нужно. Он же в подвале дома, к батарее прикованный был, по результату. Писал кто то о этих сложных взаимоотношениях, извращённых. Со слов пацанов вроде .

Цитата:

я бы подумал, может это твоя супруга воду мутит...
но блин, у тебя же нет супруги...




У меня ни с кем отношений не было, лет 20-ть последних точно. Так что можешь вычёркивать . Да и местом тутприсутствия никогда не козырял. Зачем лишним людям, знать лишнее. Тут своя обособленная туса.

Цитата:

с учетом того, что пост Алекса был написан в полтретьего ночи сегодня, а я сегодня спал дома и супруга точно спала рядом, то Алекс - точно не моя благоверная grin:;
а Аляска наверняка там, где Алекс
он же дал понять, что они хорошо знакомы

в обшем интрига..,
весело




Я настолько не отслеживаю тут полемику. МСЛ спросил причину чтения отчётов, я ему пояснил возможные причины. Просто зря народ, тут стабильно тусящий, думает об анонимности их деятельности. Тем более если человек выпивает, то его легко окучить пока спит. Просто понять ник и проследить. Потом понятно , что старожил конкретный. Новых пользователей с этим роскомнадзором. И это моё мнение.

Лучше бы СМД пришла сказала - это Я. И всё, все счастливы.

ПС:клитор куда то пропала.А с ней кое кто виделся .