___KРестьЯнеON___
( )
10/11/2020 21:09:10
Re: Эйфория при влюблённости - это абсолютно нормально

Цитата:


не братан, не соскакивай!!!!
так дело не пойдет!!!
я лишь просто делаю предположения, но они ведь могут быть и неверными, правильно же?!
давай, подключайся к общению с дамой,
что это ты в кусты сразу же, как только запахло вероятным болтом жареным?!
обсосем с ней да обкашляем какие-нибудь животрепещащие, горячие и скользкие темы
Девочку тут хотел новую и свеженькую ты, а отдуваться теперь нам?!
не братан, так нормальные порядочные люди не делают,
назывался груздем, полезай теперь в кузов!!!!





Друг мой. Дама с болтом меня точно не интересует! Вот! И знаки судьбы вот чего говорят. Мы же все в ионосфере земли существуем и нужно правильно уметь с ней коннектиться!

Вообщем, я как всегда, чтобы ответить на твой текст, выделил его в теле твоего сообщения (чтобы по цитате встроенную мою цитату не удалять/так дольше) и машинально отправил в поиск яндекса (браузер у меня такой).

Что я получил первой ссылкой будет ниже (с) Яндекс Дзен, можешь проверить

Цитата:


Иные скаzки

Рассказ "Новый учитель"

— С ума сошёл?

Аня пыталась казаться храброй, но на самом деле ее сердце бешено колотилось, все внутри похолодело от ужаса. Она смотрела, как на неё надвигается огромная фигура Стаса, и он напомнил ей какое-то дикое животное, надвигающееся на свою беспомощную жертву.

«Сейчас или никогда».

Аня сделала резкий рывок и вскочила на ноги. Однако только она попыталась сдвинуться с места, как Стас двумя огромными прыжками оказался возле неё и обхватил ее руками.

— Ты такая маленькая и такая смелая, — прошептал он ей на ухо сладким шёпотом, от которого по коже Ани побежали мурашки.

— Отстань от меня!

Аня попыталась вырваться, но мускулистые руки Стаса крепко стискивали ее хрупкое тело. Она даже не смогла пошевелиться. Он потянулся рукой к ее юбке, и Аня испуганно заерзала, пытаясь освободиться.

— Отпусти!!

Стас хищно оскалился, когда сзади вдруг раздались шаги, и чей-то уверенный мужской голос тихо произнёс:

— Оставь ее в покое.

От неожиданности Стас ослабил хватку, и Аня резко ударила его и отпрыгнула в сторону. По ее щекам катились слёзы, она умоляюще уставилась на человека, подошедшего к ним. Девушка не сразу поняла, что это Владимир Николаевич - ее отец.





Получается подтверждение твоей версии, про болт! Дочь и Отец. Осталось выяснить, кто есть кто и кто такой Стас, каким боком он во всей этой истории. Тут Аморальный эксперт текстов тоже что то там сравнительным анализом, а у него образование высшее. Вообщем я лично беру паузу. Умею читать и вижу всё больше, чем обыкновенные люди. Такая моя карма... .