Terra
( )
14/11/2020 18:30:22
Re: Прекрасная Рита на бибирево

Имя: Рита

Телефон: +7 (926) 012-3309

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=415626

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ул бибиревская 9. Метро: Бибирево, Владыкино. Адм. округ: САО.



Отчет:



примечание:
~~Предыловие: я не знаю как редактировать свой отзыв (статью, отчёт...), так как забыл приложить фото. Поэтому все переписал и тут уже добавлю фотки. ~~~





Ещё фото
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):








Я не мастак писать, но эта девушка просто огонь. К сожалению она до конца года тут в Москве, но встречи с ней останутся в моей голове надолго. Делает качественный минет (мбр входит в стоимость, без доп). Тело упругое. Кожа бархатная. Ручки нежные, ротик горяченький, а язычек шаловливый. Квартира отличная, полотенца тапки душ все есть. В перерывах можно общаться с ней на многие темы. Или просто ляжет а она сделает качественный массаж всего тела. Отдохнул с ней душой и телом. И имеет лишь один недостаток - нет желания покидать ее. Как то так...


PS:
gafoor_2015
Цитата:

Очень информативно...особенно с учётом оценок на ситях...




В том то и дело что это ее вторая анкета. Первую удалила потому что, кто то целенаправленно ставит отрицательные оценки на ситиях. Там видно что новые зареганные ставят минуса ей. Вот поэтому и подумал написать на секстолке, так как, тут более правдивые оценки. Но Толи из-за забывчивости что фото неп прикрепил или может что то не так написал, но и тут мне некий вотум поставили где уже 3 минуса. Типо мой отзыв не правдивый. Хотя я там был уже второй раз и подпишусь под каждым своим словом, что девушка в анкете встречает гостей и фотки совпадают с реальностью. Кто рядом с ней пойдите к ней и проверьте, не обязательно оставаться и платить.
PSS: админы/модераторы (Юристъ) если снова есть замечания напишите, я постараюсь исправить и запомнить на будущее.
Спасибо