Striptease
( )
22/11/2020 09:05:50
Re: Эйфория при влюблённости - это абсолютно нормально

Цитата:

Скажу Вам больше, я влюбилась один раз и навсегда в мужчину, которого люблю ни один десяток лет. Даже страшно сказать сколько.
В жизни было много чего с моим мужем, ну все тяжкие, какие могут случиться с брутальным красавчиком. Но мы всегда любили друг друга. У меня хватило терпения и мудрости. Настоящие чувства, это когда не обращаешь внимания на мелкие бытовые ссоры. Позволяешь человеку сделать выводы самому о своих поступках. Стремишься сделать для него приятное. Не разговариваешь с ним пОходя. Всегда не устаешь говорить "Я тебя люблю". И вечером перед сном всегда надо помириться, если была ссора.
Настоящие чувства это когда, если у мужчины начинается "чёрная полоса", его жена либо терпит некие неудобства или начинает действовать сама для финансового благополучия. (Например всю недвижимость приобрели благодаря моим стараниям, хотя муж всегда хорошо зарабатывал - но случилась пауза в его делах).И в такой ситуации либо ты с ним варишь бульон из костей в маааленьком ковшике(и не ДОСТАЁШЬ его) либо сама начинаешь шевелиться. Жизнь длиная. Разрушить быстро, а построить новое иногда уже не возможно.
Настоящие чувства это когда, прежде чем "предъявить", себе говоришь "а ведь я тоже не подарок". Терпение, порядочность обязательны.

Может мой муж и изменял мне, но я этого не знаю!!! Может так хорошо скрывал, а может не изменял. В современном мире столЬко соблазнов и наверно глупо думать, что мужчина хотя бы из любопытства или "за компанию" не изменял. Повторю мне об этом ничего не известно.

Мы уже далеко не студенты,но стараемся беречь друг друга.


Ещё добавлю
настоящие чувства, это когда женщина следит за собой, что бы её спутнику было приятно её видеть. Мужчины гордятся когда с ними подтянутая и привлекательная спутница. Ещё женщина это ЭМОЦИЯ в жизни; и лучше, если она положительная.
Настоящие чувства, когда в паре постоянно присутствует ФЛИРТ. Не важно сколько вам лет.
Ученые вывели формулу комфортности бытия особи:если человек приятен окружающим его людям, значит он счастлив. Заметьте, не когда у человека много денег, а когда приятны его поступки.
Настоящие чувства это когда мужчина оберегает и заботиться.
"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут,мучимые тысячами жалких забот, тщеславием,жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чём не нуждаются, ничего не желают, ни о чём не сожалеют... ибо сладострастие заменяет им всё, исцеляет от всего, утешает во всём!"
Ги де Мопассан


Спасибо за развёрнутый ответ (объединил два сообщения), но Вы пишете не про Ваши чувства, а про Ваши действия, которые явились результатом этих чувств. И как будто пишете не для этого форума, а для отчёта или для начальника.

Чувства, в отличие от действий, сложно контролировать. Эйфория была? Да или нет? Если нет, значит, по-настоящему Вы влюблены не были. И тогда понятно, почему Вам посоветовали этот форум - потому что первая настоящая влюблённость (она, как правило, самая сильная) у Вас ещё впереди. А в 40 лет для Вас она небезопасна, 40 лет - это не 15 лет. Не знаю, кто это сделал и с какой целью, но это Плохие Люди.