Аляска@
( )
10/01/2021 00:23:11
Re: Зачем некоторые девушки влюбляют в себя очень много мужчин?

Цитата:

даже если женщина уверенна, что она красива и привлекательна, ей всё равно нужны "ласки" в качестве слов и взглядов восхищения ею. Это женская потребность(сексология).




Сексология научная дисциплина, изучающая все проявления сексуальности человека. Это не мои личные мысли а научные исследования в данной области. Вы можете игнорировать чувства женщин, но это их не отменяет. Женская сексология намного многограннее и сложнее, чем "заплатить и поиметь".

Цитата:

Я уже кажись приводил форумскую мудрость" Отучайтесь говорить за всех!




По-моему мы уже решили все вопросы по "вашей мудрости"(в которой непонятно что написано). Если я не заметила "замысловатой мудрости"(или не обратила на неё внимание), значит я не считаю её таковой. Вы же не истина в последней инстанции!!!
Не усложняйте общение условностями и рамками. Вы живите по своей "мудрости", а я живу по своей.

Вы то строжитесь на меня, то просите фото, наведите порядок в мыслях. А то получается как у Высоцкого:

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

В любой теме Вы возбуждаетесь как юноша.
Чем и хорош интернет, что мы с вами можем вообще не вступать в межличностные отношения ( не устанавливать контакта с целью поделиться эмоциями). То есть, мы оба, можем не замечать друг друга, это не повредит нам обоим. В этой ветке, Вы начали взаимодействие, может не надо было возбуждаться?


Цитата:

При нормальном воспитании адекватной самооценки такого безусловно не будет




Обо мне Вы, ничего не знаете(и слава богу). А (по Вашим отчетам) у меня вызывает очень большое сомнение Ваше "нормальное воспитание" и
адекватность самооценки.

Научитесь общаться на равных.
Как сказала бы моя мама:"Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!"