garic99
( )
10/01/2021 00:45:44
Re: Зачем некоторые девушки влюбляют в себя очень много мужчин?

Цитата:

Сексология научная дисциплина, изучающая все проявления сексуальности человека. Это не мои личные мысли а научные исследования в данной области. Вы можете игнорировать чувства женщин, но это их не отменяет. Женская сексология намного многограннее и сложнее, чем "заплатить и поиметь".



А мы щас точно по одной теме говорим? Я по теме топикстарта С тем что абсолютное большинство женщин (как и многие мужики кстати ) хотят хорошо выглядеть и комплименты приятны-с этим не спорит никто. Топикстартер же пишет про влюблять в себя пачками. Для этого наверное нужно слделать чуть больше чем миниюбка или вставные сиськи. Так что мы говорим либо про блядей (если дает всем), что вобщем неплохо, либо про динамо, что отвратительно
Цитата:

Вы живите по своей "мудрости", а я живу чувствами. И я не перестану любить поцелуи, ласки и приятные слова, сколько бы это Вас не злило.


Это правильно. Если своими. Вот если чувствами всех женщин-это хуже Это примекрно как если я щас напишу что всем мужикам нравится, а что нет
Цитата:

Вы то строжитесь на меня, то просите фото,


Дык я попросил, дабы если симпатично, то предложить что нибудь аморальновозбуждающее Понял что вы теоретик и перестал просить
Цитата:

Цитата:
При нормальном воспитании адекватной самооценки такого безусловно не будет



Обо мне Вы, ничего не знаете(и слава богу). А (по Вашим отчетам) у меня вызывает очень большое сомнение Ваше "нормальное воспитание" и
адекватность самооценки.



Заметьте! Про конкретно ВАШУ самооценку я ничего не писал Если вы себя там где то узнали и отвечаете в стиле "сам дурак"-проблема не моя Я лишь написал свои скромные оценки женщин в принципе, в зависимости от их анамнеза, исходя из небольшого 36-летнего опыта разнообразной половой и семейной жизни Ну плюс верхнее образование-куда без него