Ворчун
( )
12/01/2021 15:48:12
Re: Рейтинг Донов на интимсити, алгоритмы подсчета проходов и пр. секс-математика

Цитата:

1. У меня уровень доверия регулярно сначало рос до 90 процентов, а затем обнулялся резко.


Не верю, что там автоматика. Уровень доверия как-то автоматически вычисляется, да. И умные клиенты, что накручивают рейтинг, знают его алгоритм. Возможно, если положительные оценки с разных аккаунтов, то считается, что они объективны или еще как. Но у меня одномоментно убрали оценки с 4 аккаунтов, это явно ручное действие админа.
Цитата:

Менять постоянно симки - это не есть хорошо! Так как сейчас везде пробивают телефоны клиентов (фейс-контроль), если в некоторых салонах к чистым телефонам относятся более-менее лояльно, то серьёзная инди вас просто не примет. Не любят они чистые телефоны, опасаются подставы..смотрят проходы, читают отзывы других фей, это у них называется: "история походов". Из этого складывается и отношение к вам..


Подход у фей разный. Если опытные феи стараются не рисковать и "не озеленяют" чистых, то новички чистых берут, а многие вообще проверкой не пользуются. Например, сейчас, когда у всех забрали коды и они еще не получили их. Я не хочу комментариев в проверке, которые советует ставить админ: какой длины у меня член, какие предпочтения в сексе, денежная политика и пр. Предпочитаю, чтобы фея при первом знакомстве знала обо мне как можно меньше. И я о ней тоже (но конечно, фото, ценовую политику выясню). Так больше драйва и адреналина. Поэтому я всегда чистый. Особых проблем с поиском фей не было, одна не захотела брать, найдется другая. Фей на интимке много. Это все равно лотерея: даже если вы зеленый, как три рубля, не факт, что вас все возьмут.

И еще. Обсуждение проверок на интимке (я специально не называю своими словами) находится под табу на интимке. И здесь, на сексталке, ТОЖЕ. Модераторы подтвердят. Они думают, что чем меньше будет об этом знать, тем безопасней, а вдруг маньяки тоже узнают? Поэтому советую в эту тему глубоко не погружаться и не называть вещи своими именами. А то на форуме интимке опять кипиш поднимется в стиле "толчок виноват в смерти феи".