Striptease
( )
26/01/2021 16:11:19
Re: Драйв не купить..)

Цитата:

хорошо бы долго и подробно дефинировать, шо конкретно мы имеем в виду под термином "любоффь" (ну хотя, бы, например: сторге, агапе, эрос, филию, манию, людус, филаутию, прагму или какую-то их смесь?


Блин, ЖА, у вас всё так сложно... У меня по-простому. Под влюбленностью я понимаю состояние, описанное в теме про серьёзные чувства под п.1-3 и вызванное в результате общения с девушкой(ами). Благодать в православии и аналогичные состояния в других религиях, сектах и на подобных светских мероприятиях я к влюбленности не отношу, даже если выброс серотонина и дофамина сравним (чего, впрочем, не встречал, он намного меньше). 

Цитата:

А так да, секс продаётся, а любоффь - нет.


Не соглашусь, всё продаётся. Под "покупкой влюбленности" можно понимать, например, способ обратиться с учётом общепринятых социальных норм к незнакомой девушке, которой ты понравился, с целью использовать её личные шаблоны поведения, направленные на достижение тобой вышеуказанного состояния.

Например, таким традиционным способом может быть покупка пирожного с кофе для этой девушки в приличном кафе, в котором она уже давно сидит. Другой вариант - можно обратиться к профессионалкам из темы Зачем некоторые девушки влюбляют в себя очень много мужчин? , цены будут такие же, студенческие. Есть, разумеется, и множество других вариантов. Но гарантии, что шаблоны сработают, разумеется, нет.