Dolbi666
( )
10/02/2021 11:33:34
Re: Парни, я охренел

Мы с ней не ругались. Голос н разу не повышал. Из-за короны мои доходы упали в 5 раз. На ремонте в её доме повредил тазобедренный сустав. Не мог долго ходить. Вернулся в конце мая в Москву. На работу не вышел. Отправлял копейки - 10000 в месяц, жена молчала. Не говорила, что денег не хватает. Типо как- дела нормально и всё в таком духе. Я ей полностью доверял. Думал скажет, если хватать не будет. Но ей гордость не позволила сказать, а мне моя тупость и доверчивость не дали понять, что денег не хватает и в тот период очень был нужен ей и ребёнку. моя Маша меня звала - звала. Но мне тяжело и не удобно было ехать в таком состоянии. Ей это надоело и она подала в декабре на развод. Жена очень добрая. ради ребёнка пошла работать, но мне ничего не сказала. Когда летом за вещами приезжала ко мне в Москву была поникшая и забитая. не пообщались толком. Всё куда-то спешила. С себя ответственности не снимаю. Виноват. Дурак. Работа её не испортила. Тёще не понравился её - типо без рукий. Вот такие вот дела. Надеюсь, что исправить можно данную ситуацию.