october02
( )
08/04/2021 14:38:56
Почти полный облом в начале похождений

Добрый день!

Началась весна, гормон забурлил и потребовал выхода, а так как в нашем заМКАДном уездном центре немного напряженка с феями, выбрал пару дней и посетил Москву на предмет разврата.

Перед отъездом отобрал 7 анкет с одного и соседнего метро, + 6 интересных мне анкет по метрокольцу.
С двумя девушками договорился заранее, раскидав по первому и второму дню. С другими не договаривался но телефоны были записаны.
Общение было через мессенджер примерно такого формата: "Добрый день! Заинтересовала ваша анкета, хотел бы встретиться в день Х примерно в Y часов, это возможно? - Да. - Предоплата нужна? - нет. Сориентируйте по адресу? - пишет адрес дома и метро."
Первая девушка из договоренности посещена успешно в первый день.
Ну думаю на второй день - вторую и на вокзал.
Вторая при переписке просила набрать перед выездом, ок, на второй день набираю перед выездом - абонент не абонент. Ок, у меня еще анкет есть. Начинаю прозванивать - кто-то сбрасывает, кто-то не берет трубку. Пишу - тишина. Звонил по нескольку раз. Может слишком усердно звонил и писал? в час несколько звонков и сообщений.
Итог заезда - одна единственная. Всего одна анкета сработала!

Может у меня что-то с номером не то? 8953... Теле2 региональный, немосковский - в пень?
Зашел в салон МТС - сменил симку на московскую, с ней прозвонил трех - тишина.
Где моя ошибка?

Ну вот неужели не хотят девочки заработать? встречи назначал в первой половине дня до 14-00 тк у них это минимальный загруз, я бы понял вечером отказы - лучше принять знакомого чем анонимуса.

Подскажите пожалуйста, научите правильно встречаться и договариваться?

Может я вытянул буллшит-бинго и выбранные анкеты были левыми? но вроде выбирал с нормальным кол-вот отзывов, не менее 5-10...

Подскажите фей с которыми точно можно? желательно метрокольцо, всегда хотел попробовать анал, 10+, до 27, повыше-постройнее, хотя "Ну, дайте же мне хоть кто-нибудь свою любовь! хоть кто-нибудь но не любая..."

Заранее благодарен!