Bards
( )
08/04/2021 20:00:42
Re: Почти полный облом в начале похождений

Номер не меняйте. Если вы не "гемор", то номер с "проходами" - это практически карта тройка на секс (если вы знаете что такое Карта тройка, конечно):))

Мой личный опыт говорит вот о чем:
1. На номере должны быть проходы, хотя бы 3, зеленые. Пока их нет потрахаться попасть будет чуть сложнее. Но не невозможно, конечно. Например, Хрюндель рекомендовал Олесю. Так вот Олеся меня динамила пока у меня не набралось "достаточно" для ее спокойствия проходов. То есть прям дозванивался, получал адрес даже и потом через 5-7 минут смску "сегодня не смогу, очень жаль, в другой раз".

1.1. До настоящих инди, которые и на телефоне тоже сами - хрен дозвонишься, то есть их надо в обойме иметь много (5-10 разных), чтобы звонить сразу всем. Но они охотнее (мой опыт) берут новеньких, если новенький идет днем, а не вечером.

1.2. До 14-00 попасть потрахаться сложно)) То есть чтобы не было написано в анкете, она работать начнет никак не раньше 13-14 обычно. То есть если договариваться (за час), то начинать надо никак не раньше 12-30.

2. Чтобы не считали доны, опять же, мой опыт - большинство "инди" работают через СД. У СД будет похожий голос и манера общения, но это НЕ та же сама девушка. Но СД - это обычно хорошо .Ему/ей главное, чтобы в пробивке - вы были "зеленый", тогда добрый вечер:) Если не сразу, то подскажет когда девушка сможет вас принять.


Чтобы понимать, у меня (как и у всех) 200+ отложенных анкет, 50%-60% из которых в моменте - выключены. И есть еще шорт-лист из 50, к которым попасть хочется в первую очередь.

Еще я отмечаю анкеты, которые включены всегда и которые включаются когда девушка и правда работает. Например Карина(ее я советую) на хате появляется после 13, раньше 12-30 диспетчеру бесполезно писать (да, там СД), попасть к ней будет шанс где-то с 14, скорее всего. Олеся тоже самое, часто выключена, значит сегодня не попасть. Но часть анкет включены 24/7, но фиг дозвонишься.


3. Два раза подряд на одну анкету звонить нет смысла. Набрали, подождали пока телефон 4-5 гудков сделает и всё. Если не написали/не перезвонили в течении 5-6 минут, переходим к варианту n+1

4. А текст, который вы пишите - нормальный (я тоже самое примерно пишу)