Oksymoron
( )
01/06/2021 23:34:08
Re: Типы анкет

Цитата:


На телефоне приятный голос, оказалась моя старая знакомая диспа, раньше работала в известной сети индивидуалок на Профсоюзной. Выдала мне весь расклад по этой фее. Фото реальные, рост 185, худая, стройная. Работала вчера первый день, впервые в этой сфере. Попался один неадекватный клиент, девочка была от него в шоке (откуда такие уроды только берутся!)



Вот тут я встряну))) То есть ты считаешь что то, что одна баба сказала другой и эта другая передала тебе-правда???)))) Фея вышла первый день и она неуч! Я всегда,априори,в межполовых вопросах на стороне мужчин! По другому я мыслить не буду никогда! Для того что бы обосновать свои слова приведу старинный пример! Случилсо он давно,я тогда ещё в любови играл и оценки шлюхам не ставил. Дык уот...Прихожу к деффчонке на профсоюзе,она меня с порога хуяк,в дёсны,какой мол качочек хорошенький припёрсо! Ну я доволен,понравился фее,иду мыцца,она меня хлоп по жопе,давай мол быстрее ну и фсё такое! Начинаем чпокацца,она меня постоянно провоцирует что бы я делал это быстрее,мощнее и экпрессивнее! Я и рад старацца ,а она давай грит,эби ещё,не останавливайся,быстрее! Кароче,быстро мы темп увеличили до максимума! Она раком! И вдруг соскакивает с меня,оборачивается и я вижу что она вся в слезах,соплях,тушь течёт,уходи говорит,ты животное,я с тобой не могу! Я стою ахуевший со стоящей балдой,отвечаю-так ведь ты сама всё это время просила ебать тебе жощще! Она отвечает-ну я же хотела что бы ты быстрее кончил! Точка!!!!!!!!!! THE END!!!
Понимаешь! Может я должен был предугадать ситуацию?? Заглянуть в будущее??? Или всё таки фея должна была чётко обозначить пределы своей физиологии! Она этого не сделала,пыталась обмануть,соскочить быстрее! Она-конченная мразь,довела ситуацию сама до предела,наебала меня и выставляет меня же виноватым,да ещё и деньги не отдала! Надо было эту гадину проучить пожошще..... Тогда я не додумался до этого,она ПЛАКАЛА,божечки...сейчас бы ввалил,мама не горюй не раздумывая,деньги бы забрал и анкету обосрал!!!! тогда баборабствовал,не понимал многого.... Я это к тому что ситуация с феей о которой ты рассказывал с моей точки зрения именно такая!!! Не думаю что виноват мужчина! Думаю фея обложалась и не была готова к различным психотипам,сексуальностям и активностям мужчин! Она наверняка думала что за мужские деньги,мужчины должны с ней трахацца как ей хочецца,что абсурд!!!))) А как бабы выворачивают подобные ситуёвины,мы все прекрасно знаем! У меня фсё)))