Oksymoron
( )
10/07/2021 12:15:08
Re: Про скидки.

Цитата:



Так есть на ИС раздел: спецпредложения! Думаю, что там тусуются в основном реальные инди. И скидки там бывают, и подарки от фей. Вот только скудные, да и пользующаяся спросом супермодель не станет там размещать объявление.
А что ещё можно придумать? И скидки всем подряд давать нельзя, среди ходоков есть как светлые, так тёмные силы,- которые хоть со скидкой, хоть без неё, обязательно найдут ложку дёгтя.



Русский язык недостаточно точный))) я не об этом….Во мне есть желание предложить фее обслужить меня со скидкой. Для того что бы озвучить это желание,мнение феи мне знать не нужно. Я хочу скидку,я спрашиваю и получаю какой-то ответ,неважно какой. Но,кмк,многие ходоки зомбированы женскими манипуляхами о том,что просить скидки недостойно настоящего мужчины. И соответственно не делают этого! Об этом речь. Мы ж доминантные особи…или нет??? Зачем ждать предложения от бабы,если сам можешь спросить? Или стеснительно??? Меня вот ничего не останавливает! Чо думают женщины по этому поводу мне неинтересно. А вот мужские мысли я бы послушал.
Зы я ща в европе отдыхаю! Видимо застряну надолго. Шлюхи здесь по 250 евро и….сплошной обман! Просто типажные фото и всё… две недели,ещё ни разу не было что бы хоть как то была похожа фея на фоты в анкете. А сайты крупные. Пипец вообщем! ИС это рай по сравнению с европейской феминизированной хренью! Куда катимся неясно…)) Придёцца повторяцца…