Mika40
( )
15/07/2021 20:53:05
Re: Про скидки.

Цитата:

Цитата:

Вообще я согласен. Но это будет действовать только на амбразуре. Другой вопрос, если скидки не дают, то остаться или уйти? Останешься, значит фея выйграла. Нет- потеря времени и снова поиски.
А вообще я предлагаю всем, кто вызывает фей к себе или в гостиницу перестать оплачивать такси. Мы ей платим деньги, так пусть из них добираеься как хочет, хоть на вертолете. А то взяли моду, такси еще в обе стороны. Если все перестанут им оплачивать, феи будут сговорчивей.
Но на счет скидок есть и вторая сторона. Феи мстительные. Если просить скилки или не оставаться, то они пишут у себя в чатах про тебя и в пробивках всякие гадости, что другие уже не хотят брать.



Всё так… Чуешь насколько мерзотен наш мир?? В сфере услуг человек просит скидки и его кидают в чёрный список! Только маленькая поправка,сфера услуг-сексуальная. Насколько же бабы за ничтожеств нас считают. А ведь мы несём им деньги…





Если взять мои истории с ними, особенно последнюю, то.....Слов нет.
не понимаю почему админы ИС с ними цацкаются и против Донов работают. Феи были, есть и будут всегда.. Хочешь работать - работай качественно и хорошо. А не хочешь - новые феи тебя выживут. А админы против Донов настроены. Проверки, доказательства и многое другое. Я же не Шерлок Холмс я пришел за интимом и соответствием, а не разглядывть количество родинок у нее на заднице и считать цветочки на ковре.
К тому же есть проверенные Доны, которым верят и даже ходят по их следам. А админы ИС - стебутся

Просто админы ИС создали нехороший прецендент. Теперь любая Фея, которой я поставлю плохие оценки и напишк негативный отзыв о несоответствии - наврет им, что я у нее не был,и оценки поставил в отместку. А меня за это в бан!!!!
У меня 6 анкет о несоответствии уже, и я боюсь ставить такие оценки и писать отзыв. Понимаю, что феи платят деньги за анкеты, но деньги они платят из нашего кармана, что мы им приносим. Кк и говорил уже - появятся новые феи - честные, достойные, рабочие.