Крымчанин
( )
20/08/2021 20:38:25
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин

Цитата:

Крымчанин! Ну как ребенок ей богу - уже скоро шестой десяток разменяшь, а эмоции не умеешь выключать ..ТЕБЯ лично встречают как дорогого гостя, но именно тебя!!! И только ..остальные же читают твой опус, думают что там дворец Шахерезада, с кучей малолетних нимф, которые только спят и видят как бы им кто-то присунул во все дырки..., а на самом деле все пресненько...я не говорю, что плохо - просто обыденно и конечно и людей возникает ненависть к тебе - это нормальная человеческая реакция!!))) Тебе же Раилаг ещё в первом твоём отчёте эту тему прописал про императора и крашеную траву))




Гафур. Я в своих отчётах пишу всё как есть, ничего не приукрашивая. То, что ко мне особое отношение этого не скрываю.
Да, согласен, что салон устраивает показательный прием постоянного клиента и любому понятно, что они заинтересованы в моих отчётах. Это тоже своего рода рекламная акция. Ну так, что ради таких как Мика мне от всего этого отказаться? И податься в "ресторанные критики"?
Каждый ходок должен делать свой комфортный отдых сам, а не надеяться на кого-то!
И с чего ты взял, что я скоро разменяю шестой десяток?? Мики поверил, что мне 50+? Это меня наверное с Доком перепутали. Я гораздо моложе 50 и свой возраст никогда никому не говорю, потому что выгляжу моложе, седых волос нет, феи обычно на вид дают мне лет 40.