Крымчанин
( )
20/08/2021 21:04:03
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин

Цитата:

По поводу Дока, ну не знаешь - не суть. Главное что Крымчанин его знает, и этот посыл больше ему.




По поводу наших отношений с Тот самый Док отвечу, чтобы не было никаких сплетен.
Когда он зарегистрировался на ИС, кажется в 2018г (?). Он сразу написал мне в личку. Стали часто переписываться по феям, у меня тогда было тяжелое финансовое положение (временное), поэтому максимум, что мог себе позволить ходить к узбечкам по 2к, иногда к феям за 3к. Он тоже начинал ходить по узбечкам, делились с ним информацией. Когда его забанили, я писал админу и пытался защитить его. До него я отзывы феям вообще не писал, только оценки ставил, по его примеру стал писать. Откуда он взялся я не знаю, я с 2002г. зарегистрирован на Dosug и с 2012г на ИС-nl, до того как он зарегистрировался на ИС о нём не слышал. А он мне сказал, что он 20 лет по феям ходит, получалось больше меня. Спросил его по какому сайту он ходил, он ответил, что сначала по объявлениям в журналах, потом по ИС без регистрации.
В прошлом году мы с ним посорились, во время переписки в личку, он мне написал что-то обидное, я ему ответветил. Он закрыл переписку. Сейчас даже не помню из-за чего посорились. Он человек очень впечатлительный и болезненно воспринимает критику в свой адрес.
Сейчас он болеет. И дай Бог ему здоровья!!!