Крымчанин
( )
20/08/2021 21:18:52
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин

Цитата:

Это все выше не относится к тому, что я написал. Ну ОК.
А вы не ходите на авось, на амбразуру? То есть новенькую девочку наускивают как с вами нужно вести,особенно в том борделе? Но есть но... 1) девочка может опоздать к 10 утра, что часто бывает. 2)Она может не взять наряд, который необходим И админы борделя ничего с этим не сделают. 3) Фея может быть еще сонная, когда на смену приходит. 4) Фея может прийти, остаться с суток там и еще всякое.
Благодарственных писем не было (оно и не нужно, за что благодарность? Спасибо что оттрахал очередную фею? Или спасибо, что оставляешь у нас свои деньги?), но определенные админы (женщины) данной сети борделей, мне даже в "аншлаг" держали фей и никому не отдавали, пока я ехал к ним. А за это время фея отдыхала и тд.
НУ на счет комнат я не спорю. в 10 утра там мало кто есть, но и утренняя смена фей не насчитывает их большое количество.
От фей мало что зависит в это сети борделей, но наряды и их настроение зависит от них. В конце встречи феи прощаются с клиентом у двери. С некоторыми клиентами прощаются для формальности, типа пока. А со мной - всегда обнимашки целовашки и не хотели отпускать, тк ценят мое отношение к ним.

А вообще я это пишу не для того чтобы письками меряться. Просто это надо было додуматься до такой чуши, чтобы заподозрить КЛСника любого, что он собирает на тебя досье, чтобы нажаловаться в ИС, чтобы заблокировали? Блин - тебе нужно сценарии к сериалам на НТВ писать. Да и крыть нечем в очередной раз.




Вот теперь вижу ответ мужчины, а не собирателя сплетен про ходоков! Не советую этим заниматься и выспрашивать у фей про других.
По ответу админа напишу отдельно.