Крымчанин
( )
21/08/2021 10:32:06
Re: Админ ответил

А где публичные извинения? А то публичные подозрения и наезды были !!!
(Хотя все это только доказывает мою правоту и объективность, а также несостоятельность информаторов Крымчанина нк, и его поведение лично).




Mika40. Я приношу вам свои извинения! Я всегда за справедливость.
Но, считаю, что и вы должны тоже передо мной извинится за сплетни которые вы про меня здесь написали!
Не принято на форуме, да и чисто по человечески, рассказывать сплетни, которые вы выспрашивали у феи про других или другого ходока, вас просто за это здесь уважать никто не будет!
На ИС был один чел, его ник не помню, кажется его забанили. Он люто ненавидел уважаемого вами Тот самый Док и постоянно писал гадости под его отзывами, типа: "фея мне сказала, что у него член маленький, он не трахает, а только лижет и т.д.". Жалобы писал админу, что у Дока фейковые отзывы.
Так вот, я это к тому, что не надо уподобляться этому завистливому и нехорошему человеку и тогда к вам все тоже будут относиться с уважением!
А если ко мне у вас есть какие-то притензии по моим отчётам, напишите мне в личку на ИС и мы во всем разберемся. Если в чем-то будет нужна моя помощь или совет, всегда пожалуйста.
Удачных походов!