Крымчанин
( )
23/08/2021 11:24:34
Крымчанина забанили на ИС навсегда!

Только, что посмотрел, администратор ИС-nl закрыл со мной переписку! А это означает, что меня забанили навсегда! Ниже выкладываю переписку с админом ИС.
Но, ничего, ник Крымчанин жив на Dosug (недавно востановил доступ к своему профилю, не заходил туда с 2012г); на Интимсити-сом и здесь я с вами друзья, буду писать отчеты.
Трамп как как-то писал, что на ИС-nl теперь админы одни женщины, я не поверил, а теперь верю!
Вот моя переписка с админом ИС:

Крымчанин (18.08.2021 23:33):
Только что меня забанили, удалили все мои оценки из анкет. Хотя бы объясните за что??
Администрация (20.08.2021 17:22):
Здравствуйте!
Доступ к оцениванию анкет закрыт за необъективные оценки. Конкретно, за пятерки за соответствие фотографиям анкетам с сильно измененной внешностью.
Крымчанин (20.08.2021 17:50):
Здравствуйте, уважаемый Администратор!
А разве за оценку фотографий Банят на всегда и удаляют все оценки?? Я так понял, что меня забанили на всегда!? А я ветеран этого сайта с 2012 г. и один из самых активных пользователей! Один из КЛС-ников, кто пишет информативные отчёты на ИС, а не на sextalk.
Я очень Вас прошу, разбаньте меня, мой профиль очень дорог для меня, это история моих регулярных походов за 9 лет на ИС и память.
Замечание про оценки фото понял и принял к сведению. Впредь обещаю оценивать фото обьективно!
С уважением, Крымчанин
Крымчанин (21.08.2021 21:29):
PS. Если Вы меня разбаните, то в дальнейшем буду ставить пятёрки за фото только в тех анкетах, где в проверке администрацией стоит отметка: "фото без ретуши". Я думаю так будет правильно! Потому что я не проф. фотограф и не разбираюсь во всех тонкостях нанесения ретуши. С уважением, Крымчанин