Oksymoron
( )
08/09/2021 23:08:34
Re: про подарок на День Рождения

Цитата:


Ещё можно добавить, что с возрастом жёны больше ворчат и пилят мужей. Походы к молоденьким феям - это единственный свет в окошке, чтобы почувствовать, что ты ещё мужчина)
Окси про это наверное более подробно написал бы
Что-то он молчит?



А хрен ли об этом подробно писать??? Это вещь неподдающаяся логике! Женщина с каждым годом становится только хуже! Она толстеет,приобретает морщины,секс с ней надоедает,ведёт себя всё более и более по хамски,обрастает детьми… А денег при этом просит всё больше и больше))) Как так??? Через 10 лет брака стоимость жениного варенника-нуль! Но мужья покорно несут в дом зарплату))) Ну чо тут скажешь…. Крымчанин,ты ща допустил фундаментальную ошибку!!!!!!)))) Что это за мужчина такой у которого поход к фее единственная отдушина и свет в окошке??? Это явно слабый мужчина! Лично у меня в жизни дохрена всего! И работа сложная но денежная,на которой меня ипут а я крепчаю))) И качалка,и творческое хобби! И дружбаны…сейчас вот планирую единоборствами занимацца,надоело каждый день железки мучать! Воскресенье себе любимому посвящаю-то на картинг,то на воздушный шар,прикольно жеш! Недавно мотоцикл освоил,байкером стал! Я себя ощущаю мужчиной(хоть главное в этом ощущении-насрать на идиоццкую гиноцентричную мораль и жить для себя)Для меня шлюшки всего лишь часть,пускай и неотъемлимая! Но никак не свет в окне!!!!