Крымчанин
( )
21/09/2021 09:50:38
Re: Действительно ли девчонки кончают?

Цитата:

Ну крымчанин..я не думаю, что все феи мастерски владеют мышцами..скорее это исключение, чем правило...насчёт 6 оргазмов - думаю девочка конечно подыграла майбаху...но вот пару-тройку это вполне реально, если фея свежая и злоипучая - таких по моей внутренней статистике около 20%..., А так обычно один приплыв максимум




Гафур. Ну я же не мастер оргазмов как Майбах у меня феи если кончали максимум один раз, но зато по настоящему! Во второй оргазм за час я не верю!
А он видимо брал "мастер-класс" из ранних отчётов на ИС, - у Тот самый Док, у которого все подряд узбечки (юные и старые, худые и толстые) не умели говорить по русски, но зато кончали по 5 раз за час (2 раза от куни и 3 раза от секса) непрерывного траха (до стука в дверь) и так почти каждый день! А сухие и мокрые оргазмы это вообще высший пилотаж! Особенно меня позабавил отчёт, где он написал как пришел к юной узбечка весь обвешанный проводами, но все равно был бойцом. А мужику между прочим уже пошёл седьмой десяток! Учитесь молодёжь, как надо девок трахать каждый день и разные форматы! Чтоб у всех так куй стоял!
Пишет в отзывах, что уже восстановился после болезни, значит скоро мы снова увидим "мастер-класс"
Жаль, что Док не хочет регистрироваться на КЛС, интересно было бы здесь с ним пообщаться! А то он давно мне в личку не отвечает.
Я ничего плохого против Славика не имею, но в его возрасте нельзя быть таким наивным. Народ не глупый, всё понимает!