garic99
( )
11/10/2021 20:15:23
Re: как заселить индивидуалку и не иметь проблем с ментами?

Цитата:

Официальный договор, в договоре ориентировочная среднерыночная цена , ну может написать на 5-10 тыщ меньше, мотивировав плохим качеством жилья. С этого договора вы конечно платите все налоги.., а по факту можете денег с нее не брать, а получать натурой....При любом раскладе, если ее поймают или она сама пойдет на вас кляузу писать - вы защищены..Ничего не знаю, сдаю жилье в аренду, договор в наличии, налоги плачу, а чем там занимается квартиросъёмщик мне неведомо и не интересно, у меня с ней только договорные отношения


Лично я тут никакой защиты не вижу. А девка скажет что знал. И деньги получал и натурой. И соседи скажут что мужики постоянно шастали...
Сам давно хату сдаю внутри ТТК в 4 минутах от метро, была грешным делом такая мысль Более того и желающие были Причем и платить были горазды, даже выше рынка, ибо желающих сдавать таким мало. Плюс надо сразу заплатить и залог и риелтору. Прикидывал куй к носу-там рисков и геморов выше крыши. Возможный профит этого не стОит. Проще сдать шестерым мигрантам за три цены и ипать кого угодно Риск что хату разнесут есть, но хоть тюрьмы не опасацца