Крымчанин
( )
16/10/2021 10:45:47
Re: маразм у админа ИС крепчает..

Цитата:

Цитата:

Трамп. Это, что за тон общения!? Тебе ещё рано со мной тягаться, ты из коротких штанишек ещё не вырос и научись вежливо и культурно общаться! Или ты думаешь, если тебя не наказали за неуважительное общение на форуме и откровенное хамство, то тебе теперь можно нарушать Правила КЛС?
А всех таких "ресторанных критиков" как ты, я считаю неудачниками и слабаками в сексе, для мужчины позор ставить себе тройку за классический секс, или не ты, а тебя Фея трахает??
Тебе по феям противопоказано ходить, особенно во время обеденного перерыва на работе..лучше иди сразу в столовую, потом за кульман..больше пользы будет.



Крымский, ты авторитет для пидоров -с ними общайся.
Штанишки подтяни и вперёд, только скидок не проси




Трамп. А ты для кого здесь авторитет? Только для таких же неудачников как ты, только они тебя и поймут. И в сексе с феями ты больше чем на тройку не тянешь. Зачем час оплачиваешь? Ходи на экспресс или к узбечкам за 2к на слив, все равно судя по твоим отчётам сливаешься за 10 минут, а через 30 минут убегаешь от феи чтобы успеть по-быстрому пообедать
Я ничего не выдумываю, ты сам всё пишешь в своих отчётах! Если нужно могу привести некоторые цитаты из твоих отчётов, получатся комиксы
В том числе как у тебя слюни текли, когда Фея кормила свою собачку колбасой, а тебе даже не предложила и ты раньше времени убежал от неё в столовую своего НИИ.
Лично я смеялся долго

https://youtu.be/CZsuz-g8BMw