Крымчанин
( )
09/11/2021 12:56:31
Re: прекуры во время смены поз

Цитата:

Ещё раз повторю, можно и 40 минут, по пьяни можно и часами не смочь кончить.
У нас на одной работе парень был 26-27 лет (давно было), так он со своей женой по 6-7 часов не мог кончить. Она над ним смеялась/издевалась. Один раз расплакался по пьяни когда всё это рассказывал, потом в больницу даже лёг лечиться от импотенции (в 27 лет)!. Его от туда выгнали через 2 недели со словами "разводись с этой дурой".
Развёлся, через неск мес женился на другой и двух детей погодок настругал

Я к чему это: акт может длиться и длиться, длиться и длиться, но есть разумные пределы, и он точно должен быть БЕЗ ПЕРЕКУРОВ




Трамп. То, что ты написал у отдельных людей с хорошей потенцией может иметь место быть,- при сексе в алкогольном опьянение, это всем известно. Но я трахаюсь с феями только трезвый (сок или морс с собой беру) и вообще я не пьющий, считаю, что пьянство приводит к импотенции или её снижению.
При желании я могу кончить в любой момент, если трахаю в один контакт и возбуждение не проходит (визуальное), всё на одном дыхании пока не устану, обычно меня хватает на 40 минут, даже время засекать не надо. О том как можно добиться продолжительного секса, не прерывая его я как-то уже писал в трёпе, но этого невозможно добиться за короткое время, нужно мышцу тренировать и тем у кого куй особо чувствительный (скорострелы) это сделать будет сложнее..
Перекур не делаю, потому что если куй упадёт и Фея его потом снова поднимет, то мне сложно будет кончить, но это уже возрастное, в молодости такого не было,- мог с перекурами трахать и в любое время кончить, но всегда был однопалочником.
Когда-то пробовал делать по две короткие "палки", но вторая мне не приносила кайфа как первая, чисто механический секс.