Lincoln
( )
10/11/2021 08:14:01
Юристу! 🙂

Дело в том, что есть тут группа старожилов из серии «давно тут сидим». Кто с платным сексом знаком по 20, 30 и более годков. К таким старперам относится наше «сообщество зеленых человечков». И мы про мир йепли знаем достаточно многое (хоть и безусловно не все).
Мы примерно представляем себе соотношение удачных и неудачных походов. В принципе их (походов) более-менее реальное количество на отдельном промежутке времени.
Человек, зарегистрировавшийся в августе и описавший за пару месяцев более 25 походов (и, соответственно, потративший на это тысяч 200 наверное - не считал), вызывает удивление. Нет, мы в карман никому не заглядываем и, как тут писал вроде Шагомер - надо больше зарабатывать - святая истина.
Но сам факт существования человека, который спускает кучу денег на бл%дей, имеет их раз в 2-3 дня и они все у него замечательные - отдат для нс определенным душком. Никаких фактов финансовой заинтересованности у нас нету. Но ведь многие удовлетворяют свое эго иначе - кто описывает свои победы в койке, кто рассказывает про окуней по 5 кг каждый, которых он десятками таскает через день.
Вы можете считать наше коллективное «не верю» (по Станиславскому) завистью нищебродов-пенсионеров у которых уже и не стоит толком. Но, как говорил мой коллега Изя в стародавние времена - пистолеты тут у нас - засим вот так.
Да, кстати, вы не один такой тут на Форуме под «прицелом». Просто другие «ники» себя ведут потише, но тоже все это до поры до времени.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
------------------------------
Добрый день, Уважаемый Юрист! К сожалению во флеймах я отвечать не могу. Вытащил оттуда Ваш ответ по Мне. Ещё раз его прочитал. Те простыми словами перекраска моего Ника в "синеву", отправка автоматом отчетов в сомнительные, связана с Вашей завистью (это простыми словами) и "не верение" в удачные мои походы в большинстве случаев?? ?
Я писал Обломинго, как я день потратил на поиск феи.. . Тяжело это. Стало....
По бабкам: вы мой банковский счёт проверили? 🙂
Отвечу ещё: я не тешу свое Эго: это надо быть не в адеквате, в вирте себя хвалить. Смысл в этом.
И главное: не удачные походы у меня есть, их мало! Честно отвечу: хочу эти походы забыть, как слив в унитаз бабки. И описывать неудачные походы мне не приятно. Наверно в этом и кроется суть моего бана. И что я имею хреновый характер! Это подтверждаю!
И воюю я с "ветрянными мельницами" 🙂
Я понимаю прекрасно, что решение не изменить!! ! Но захотелось это написать🙂