Крымчанин
( )
26/11/2021 10:46:36
Re: Сигизмунду и СМ, в одном письме из за флудчека

Цитата:

Меня обули на 10 к (подсунили неопытную фею лет 18, которая обманула с услугами, за которыми шёл и оказалась бревном). Я напишу это. Отчет Ника Jorje- Это КУПЛЕННЫЙ отчёт. Если смотреть на пункт 7.2 правил, когда обвиняешь кого то, то нужны док-ва, я их привёл в комментариях (дом, описание хаты, лифт фото груди похожей 0,5)!





Майбах. Я тебе много раз говорил и повторю: "ходи только по тем анкетам, в которых проверенные информативные фото с открытым лицом и не ведись на анкеты с закрытыми (заретушированными) лицами,- это возможность для дисп подменить фею на похожую и доказать подмену иногда сложно!"
В квартире работает не одна "инди", есть ещё сменщицы, в течение рабочего времени квартира не должна простаивать, так принято в агенствах, одну фею трахают, другая на улице гуляет, если это однокомнатная квартира.

Это касается любой ценовой категории, кроме узбечик (за 2к), у них всегда лица закрытые (минталитет такой), а то на Родине если узнают чем она занималась в Москве,- ни один узбек замуж не возьмёт