Mika40
( )
30/11/2021 18:14:40
Вот это я поржал - УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕАДЕКВАТА "Mika40" "Don Maibax"

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Уважaемые гости прошу не обращать внимание на неадеквата под никами "Mika40" и "Don Maibax" (это один человек) пишет гадости везде где только можно от обиды, что отказываю ему.





Добрый день.
Я уже и забыл о существовании данной САБЖ, но она не дает мне себя забыть.
1) Когда меня заблочили на ИС - она так была рада, что по ВОТСАП писала мне такие лестные гадости - мама не горюй. Что я сижу на ИС и ищу молоденькие писечки, и это самое легкое, и что правильно меня заблочили и тд. Доказать не могу, прошло много времени и я эти сообщения стер.
2)Данный САБЖ работала в бордеде на Фили, потом прыгала на Вавилова, Дубининскую и обратно. Потом работала через ангентство. Везде ее выгоняли. Она воровала вещи и портила имущество. Это факт, тк мне это говорили люди, которые не знакомы друг с другом, а говорили одно и тоже. И да, познакомился я с ней в первый день ее работы.
3) Я всегда пишу отзывы по-факту, не беря во внимания предыдущие встречи и заслуги. Поэтому, мои первые отзывы про САБЖ позитивные, а потом, спустились в негатив.
4) Ну и ГЛАВНОЕ. Раз фея не оставляет меня в покое я решился, в доказательство моих слов и отзывов выложить переписку с ИС из ЛК, где Дон, чей НИК я замазал, сам пишет мне, что заразился от данной САБЖ.
5)САБЖ сама себя "спалила" утверждая, что Я и Дон Майбах - это один и тот же человек. Бедный Майбах. Хорошо, что он в Египет улетел и спокойно отдохнет там.
Ну, вы то уж все в курсе кто есть кто.

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

P.S. Я так понимаю, что САБЖ зарегистрировалась тут не понятно для чего и прочитает это. И вдруг решит мне отомстить подобным, но обманным способом - Я официально заявляю, что довольно часто прохожу все проверки на ВЕНЕРУ (кровь и мазки) и я СЛАВА Б-ГУ чистый, есть справки за ноябрь 2021. Так что в ее бредни и клевету про меня НЕ верить ни кому, а данную САБЖ обходить стороной.