D.Trump
( )
03/12/2021 00:49:17
Re: Учитывая нелегальное нахождение Форума в РФ

Цитата:

Трамп. Во первых ты оклеветал КЛС-ников: Октобер02 и меня. А за свои слова надо отвечать, если ты мужик, а не баба с базара!



Опять 25
Цитата:

Хотя я сомневаюсь, что ты способен на мужской проступок. Ты не знаешь, что такое жить по понятиям и отвечать за свои слова.



Опять 25
Цитата:

Я не мальчик-зайчик, а опытный ходок с большим стажем, меня хорошо знают как Крымчанина на всех ресурсах где я зарегистрирован, в пробивке моего бл@дофона зелёных проходов с комментариями фей и дисп столько, сколько у тебя никогда в жизни не будет. Там про меня всё написано..в том числе мой ник, я звоню инди, она уже знает кто я.



+ большая коробка конфет
Цитата:

На этой неделе получил очередное приглашение к новенькой "инди", понравилась, приглашение принял и планирую в воскресенье посетить фею, если доработает и не сбежит..до этого от двух приглашений отказался



Ты лучший!!!
Цитата:

Мой ник: "Крымчанин" у меня с 2002г. И запомни Трамп, я его ни на какой другой ник никогда не променяю. На ИС меня ограничили в доступе к оценкам, но админу я написал, что регистрироваться под новым ником не буду!



А ты когда последний раз трахался, т.е. секс с женщиной был ??? с настоящей, не выдуманной