Oksymoron
( )
05/12/2021 14:13:44
Re: Интересно ваше мнение...

Гиноцентричный мир здорово вмешался в аксиому одинаковой ценности члена и вагины! Вагина сейчас существенно дороже. Проституирование женщины-биологическая вещь! Это заложено в Биосе любой самки.Постоянно находясь в режиме сексуальной провокации(шмотки,косметика,фотки в инсте и прочее) женщины ещё более увеличивают ценность своей дырки. Неудивительно что скажем для 40летнего среднестатистического мужчины,ценность 25летней обезжиренной девушки на спорте,с силиконовыми сиськами и нарощенными волосами,одетой по последней моде, может быть очень высокой! Отсюда желание тратить деньги на женщин! Мужчина получает удовольствие от этого процесса!
У этого явления есть название-баборабство и аленизм.
Потому как сильный мужчина предпочтёт другой вариант развития событий-развивать внутренний контур! И накачанный,хуястый,легкий и позитивный красаффчэгг на Бэнтли с подвешенным языком и в Гуччи,будет привлекать женщин значительно больше чем тот 40летний среднестатистический мужчина и при наличии определённых навыков платить за секс и любовь подобный типаж будет тоже меньше! И это очень хорошо! Себе любимому больше достанется!
Теперь итог-громадное мужское заблуждение относительно любви и сексуальной привлекательности состоит в том,что якобы делая что-то хорошее для женщины(цветы,подарки,внимание,деньги и прочее прочее) можно заслужить эту любовь и сексуальное желание женщины! Но это аппсолютный бред!!!!! Женщина просто начнёт доить беднягу выдавая ему сексуальные подачки и мечтая о настоящем чуффстве !Основа привлекательности биологическая! Самка оценивает самца и в течении минуты решает хочет она чпокацца или нет! Точно так же как и самец оценивает самку. Другое дело что статистика хреновая и подавляющее большинство женщин не находят привлекательными подавляющее большинство мужчин. В обратную сторону статистика совершенно другая кстати. Вот и получается,что если хочешь тёлочку,то доставай кошелёк.Лично я пол жизни спускал на женщин много денег! Это же браки ,разводы,недвижка,машины,дохрена всего. О чём сейчас епсцественно жалею! Сейчас полностью отказавшись от любви,общения и прочей нмв чуши,имею только секс. В кошельке есть деньги,эмоции не тратятся на всевозможные любовные переживания,есть время для себя любимого. И в сексуальном смысле я счастливый человек! Потому что через час после случки,забываю с кем я трахался,где и как это было! Моя самооценка в моих руках и вряд ли нахождение на людях с красивой самкой может изменить эту самооценку! Я и не пробую давно,не о чем с ними говорить! Они в другой вселенной…