Крымчанин
( )
06/12/2021 12:56:02
Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:

Цитата:

ХЗ что у них в голове.




А они в свою очередь, не понимают что в голове у первого типа ходоков)))

Есть очевидно и другие виды ходоков, где то посерединке между этими двумя типами... но вот такой варик, когда презираешь и трахаешь мне искренне не понятен.




Интересную тему Вы затронули. Выскажу свое мнение основываясь на своём личном опыте.
С молодости для меня секс стал неотъемлимой частью жизни и хобби. В отношении к женщинам я никогда не был влюбчивым и в отношениях с ними всегда держал определенную дистанцию, отделяю семейные отношения, личную жизнь от секс с феями на стороне.

Мою долгую и бурную половую жизнь можно поделить на два периода.
Первый период, когда жил на берегу моря, снимал отдыхающую женщину в санатории на период её отдыха и планомерно шёл к цели, чтобы переспать с ней. Бесконечные курортные романы продолжались у меня 7 лет, в промежутке между развод с первой женой (ранний брак) и женитьбой на второй. Можно сказать оторвался по полной!
Женщины были разные и молодые, и постарше, разные по характеру, и к каждой нужно было найти индивидуальный подход. Схема курортного романа простая. Познакомился на вечере знакомств (танцы), потом несколько дней ухаживаний (показать достопримечательности города, сводить на ночную дискотеку или в бар на берегу моря, ночное купание,- иногда голышом и т.д. А когда женщина "созревала" тогда начинали заниматься сексом. Потом проводы на поезд, слёзы на пероне и в душе взаимные приятные воспоминания о хорошем отдыхе, как говорится отдохнули и разошлись как в море корабли, понимая, что ничего серьезного не было. Потом следующий заезд и всё начиналось сначала. Это дело сильно затягивало и конечно нужно было уметь снять женщину и ухаживать за ней. В этом была своя романтика! "Охота". От этого периода у меня остались самые приятные воспоминания и настольгия. И был я тогда молодым, симпатичным мужчиной..а сейчас дядя в возрасте..

Второй период, это знакомство с феями в Москве и открытие для себя того, что существуют интернет ресурсы, где можно выбрать любую фею, заплатить за час секса и трахать её, не заморачивайся всякими ухаживаниями и душевными разговорами.
Понял, что в этом есть большие плюсы, во-первых экономишь время и выбираешь для себя удобное, если женат, то не надо искать любовницу на стороне; доступны красивые и молодые женщины, которые на улице с тобой даже разговаривать не станут. Кроме этого открыл для себя, что можно заниматься с женщиной не только нежным секcом, но и жёстким, с её полным подчинением, с хлопками по жопе и с грязными словечками, кому как, но это меня больше заводит, чем обычный секс. Каждому свое!
Минус в общении с феями в моем случае,- в том, что времени на разговоры не хватает, только на деловое обсуждение программы перед процессом, а потом надо успеть уложиться в оплаченный час. А брать дополнительное время только для общения и оплачивать его,- это не для меня, я прихожу заниматься с феей сексом, а не вести светские разговоры, тем более знаю, что "плачь Ярославны" феи часто используют для затягивания время. А удовольствие получаю от того, что трахаю красивую молодую фею, которая по возрасту иногда мне в дочери годится, наслаждаюсь её молодым телом (люблю трахать перед зеркалом) и её узенькой пелоткой.. Некоторые скажут, что у меня механический секс, согласен, но каким он должен быть у взрослого дяди с юной феей, которая трахается с ним только ради денег! Если между феей и клиентом есть симпатия,- это совсем другое дело! В этом случае фея сама получает удовольствие от секса, а не думает о том, чтобы клиент поскорее свалил.
Эмоционального заряда от встречи с феей мне хватает максимум на неделю, при большем перерыве в сексе,- наступает сексуальный голод. Частота встреч с феями у каждого разная и по своему опыту знаю, чем чаще ходишь в походы, тем больше хочется..
А вся романтика осталась в молодости и в моих воспоминаниях..все это повторить уже нет возможности и возраст не тот, чтобы крутить курортный роман.