Oksymoron
( )
09/12/2021 09:43:05
Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:


……поднимал тему про постоянниц и какими они оказываются
Тоже самое



Важно понимать что отличий фей от рядовой женщины-нуль. Все женщины торгуют телом и любовью в том или ином виде,потому что мир женский! Женщины имеют столько секса сколько захотят и женское тело в цене. Мужчины же в большинстве своём отрезаны от секса и вынуждены за него платить. Поэтому ЛЮБАЯ женщина рассматривает своё тело как средство получения ништякофф. Это не феи постоянницы оказываются такими меркантильными и ушлыми. Это мы, мужчины даём слабину и начинаем вкладывать больше чем заявлено в прайсе! Да ещё многие гордятся этим. Но жизнь устроена иначе! Наша доброта в большинстве случаев ,считывается феями как слабость! Они просто начинают тянуть всё больше,отдавая всё меньше,как и все женщины,как и всё общество. А потом когда мы решаем прекратить дойку,мы же оказываемся виноватыми и нас упрекают в чёрвствости и бездушии. Суть же остаётся простой! Если ты красаффчэгг,тебе будут лизать жопу,целовацца и отсосут сперму и без оплаты этих допофф,потому как это биология! А если тушкой и мордашкой не вышел-будут соскакивать и работать без огонька.
Нужно понимать отличие в психологии мужчин и женщин в межполовых отношениях.
Женщина говорит-я жила с ним 5 лет,всё делала для него,всё было хорошо,а потом он ушёл и через три месяца женился на другой,подонок!
Перевожу на русский- я работала на работе пять лет,старалась,но меня не повышали ,а потом вообще уволили. На моё место пришёл новый человек и через три месяца стал там начальником….
Хэй у тебя квалификации нет,ты дура с обязанностями не справилась…!!!!
Но виноват в глазах женщины ВСЕГДА мужчина,потому что он рождён для того, что бы быть должным и за счёт мужчины женщина строит своё счастье! И вот как после такой базовой устаноффки хоть о чём то с женщиной разговаривать,кроме как о погоде….Это аппсолютная пустота…
Из из этого ещё одно следствие!Если у мужчины есть выбор к кому обратиться по любому вопросу,к мужчине или к женщине(я не о сексе)))),всегда следует выбирать мужчину! Женщины и сами так делают! Они отлично понимают что общаться по деловым вопросам друг с дружкой не комильфо,потому как биологический эгоизм женщины всегда требует от неё того,что бы она рассматривала чужую нужду в первую очередь как возможность своей личной выгоды,а уж затем всё остальное. Мужчины в этом смысле отличаются радикально и частенько ставят запросы обратившегося к ним человека,выше своих соппственных. Поэтому к примеру ни в одной религии нет управленцев женщин,т.к. козе ясно куда это приведёт ….