Oksymoron
( )
11/12/2021 22:40:50
Re: Вопрос новичка

А попробуйте развестись! И не придёцца соблюдать эту самую конспирацию!
А еще у меня к вам вопрос! Вы хозяйку (жену) боитесь потому что она вас бьёт??? Или она богатая миллиардерша и спалившись,вы теряете кучу бабла,бизнесы и шоколадную жизнь??? Или все таки ваши потери-борщи,скучный семейный секс,распил квартиры,на которую вы заработали сами,но по закону она теперь общая(тогда вопрос чем думали,когда пускали государство в ваши личные дела с женой)привычный уклад и кабала брака,который вы почему-то называете «любовью» и в которой вы тащите на себе большую часть финансовых забот непонятно зачем и непонятно за какие ништяки??? Может лучше не отдавать свою сексуальную свободу?? Трахацца в кайф и жить для себя законом пока не запрещено! Да и фей сможете покачественнее позволить! И переживания что ремнём накажут,сами собой испаряцца )))) И если я угадал и жена не миллиардерша то вам не трипера нужно бояцца!!! А вашей слабости характера в межполовых отношениях,ведь эта разводка с браком может пофторицца))))Я вовсе не хочу вас обидеть! Просто для меня это логика-дикая. У вас имеюцца нормальные мужские потребности,которые баба ограничила…С какой целю терпите????