Oksymoron
( )
13/12/2021 22:15:23
Re: Это известная клиническая картина

Цитата:

Цитата:

……



Окси, тебе пора свою церковь создавать!))) Сам буду на проповеди по воскресеньям приходить и слушать с открытым ртом))))))



Во имя овса,сена и свинного уха,алюминь!
Внемлите мне,о дети мои!!!!))))
Что может быть в жизни сильного мужчины важнее,нужнее,приятнее и стратегически приоритетнее,правильнее,выгоднее,чем продолжить себя во времени и пространстве в детях через секс???? Биология наш фундамент и чем больше копий себя сделает мужчина,чем больше семени посеет в женщин,тем он более доминантен. В этом его биологическая сила и предназначение.Мужчина который не стремится к подобному попросту слабак,пустое место для природы,генетическая ошибка.А у женщины цель противоположная-найти самого сильного,взять его эякулят и сделать ребёнка!Поэтому женщины так щепетильны в вопросах выбора партнёра….И как думаете что БИОЛОГИЧЕСКИ ощущает женщина,когда мужчина ей говорит-«я люблю тебя и буду верен тебе всю жизнь» ??? Поначалу упоение победой а потом её организм понимает что перед ней слабак,не доминант,ведь он отказался от главной биологической задачи в своей жизни ,ради неё…Как женщина может любить такого мужчину? Никак! Особенно после рождения ребёнка! По этим причинам значимость любви и отношений сильно преувеличены культурой и искусством! Любовь есть конечно,тока срок у неё недолгий! Живут люди вместе сааафсем по другим причинам. Поэтому я искренне недоумеваю,когда встречаю взрослых людей, зомбированных социальным импринтом о важности отношений и любви в жизни человека. Они поддались этим байкам и бох им судья… А у меня свой бох-ХУЕТЫК…..Я по его заветам жизнь строю…))))