Крымчанин
( )
14/12/2021 22:30:39
Re: Если и были какие сомнения, теперь-то понятно что я не ошибся

Цитата:

В-четвертых, мы не животные, мы социальная группа. Надо не только осеменить, но и вырастить, воспитать, вложить в потомство знания. Это высшая потребность по Маслоу. А это идет вразрез с "разбросом семени широкой рукой".
Есть еще много других возражений.




В чём я согласен с Окси, так это в том, что нормальный здоровый и незакомплексованый мужчина должен всегда иметь сексуальную свободу и трахать тех женщин, которых он хочет, не заморачиваясь на их личных проблемах,- чисто секс для своего удовольствия, если у него в этом есть большая потребность (хобби,- как рыбалка или охота).
Но, при этом нужно отделять свою личную семейную жизнь и не мешать одно с другим (ИМХО). Вы когда себе новую машину покупаете,- не спрашиваете жену какую вам выбрать (если она в них ничего не понимает), по крайней мере я не спрашиваю.

Женщины тоже к разным мужчинам относятся по разному. Вот с этим красивым самцом она с большим удовольствием потрахается где нибудь на отдыхе, но не в коем случаи не выйдет за этого страшного еб@ря замуж (только секс в своё удовольствие), но в крайнем случаи от него забеременеет, если муж не в состоянии сделать ей ребенка или у него гены плохие.
А вот за того интелегентного симпатичного мужчину, который с утра до вечера работает в крупном банке и даже ночью думает о работе, она с большим удовольствием выйдет замуж, зная, что он обеспечит семью и на других женщин не засматривается, весь в работе и ничего, что секс для него не главное занятие, зато крепкая семья.