Oksymoron
( )
15/12/2021 15:44:05
Re: да, нельзя каждый день ходить по феям

Цитата:

Выберите другое общество. Например, исламское. Хотя и там трахать всех налево/направо не дадут. Вид имеет свой инстинкт самосохранения, он важнее, чем выживаемость индивида. Обычно мужик, натрахавшись, понимает, что в конце концов умрет, и единственный способ оставить о себе память - вырастить потомство.



Спасибо за совет,раздумываю над этим. Москва в базе не то место где тепло,солнечно,улыбчивые люди и позитивные вайбы. Тут посреди Красной площади в Мавзолее труп лежит…Хотя я живу в сущем а не должном в отличии от вас и проблемы и гнойники этого общества давно превратил в соппственные ништяки,преобразовав мир вокруг себя,тк нмв преобразование этого мира в интересах общества слишком энергозатратно,пускай пассионарии этим занимаюцца.А я не буду ставить телегу вперёд лошади,буду занимацца собой,по возможности помогая чем могу этому миру)))
Считаю сначала нужно себя наполнить,прежде чем решать проблемы других.Ах да… интересы вида и натрахавшихся мужиков с их представленими о мироустройстве мне тоже неинтересны….