Appo
( )
16/12/2021 19:42:58
Re: Если и были какие сомнения, теперь-то понятно что я не ошибся

Цитата:

Тогда я просто напомню вам что доминантность это самооценка(беру,то что хочу,а не то,что можно, или то,что дают) в первую очередь! И если самооценка человека принадлежит другим людям,женщинам к примеру,то не такой уж и сильный этот человек.


Снова узко подходите к вопросу. При чем тут оценка кем-то другим и женщинами в частности? Конечно, есть индивиды, нацеленные исключительно на то, чтобы трахать баб и их самооценка, например ваша, как я понимаю, - зависит именно от этого. Но такие мужчины не доминантны, они просто подстроились под узкие рамки необходимого. Доминантный же мужчина может быть счастлив в браке и на других женщин не обращать внимания, при этом доминанта в вашей "системы", который решит взять то, что хочет в сфере его интересов, такой мужчина раздавит, не заметив, примерно как каток муху. Или обратит внимание, и тогда "вашему" доминанту-трахарю будет совсем невесело.

Цитата:

Считаю вашу позицию не верной! Предлагаю не устраивать дискуссию,лично мне она не нужна! Достаточно просто мнениями обменяться..


Естественно, ведь вы уже два мнения высказали,а я всего одно и неправильное

Я, в принципе, не для вас это пишу, а чтобы как можно меньше людей увлеклись вашей "проповедью" и не сломали себе жизнь.