Oksymoron
( )
17/12/2021 16:08:33
Re: Если и были какие сомнения, теперь-то понятно что я не ошибся

Цитата:


Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь еПать всё, что шевелится (пока стоит) и епать фей с комсомольским задором, но шевелиться и раздвигать ноги должны только красивые модельки (в моем понимании), остальных оставлю другим, мне много не надо
Ещё торжественно обещаю продолжать ходить в сеть салонов гостиничного типа, получать там ништяки и конечно в известное агенство L,- но только по приглашению с дисконтом (без приглашения там меня не поймут и не примут),- невзирая на строгий "устав ВЛКСМ" и "моральный кодекс строителей коммунизма".




)))))) Аппсолютно верный посыл! При любом раскладе,в любой ситуации не чуффствовать стыд за свою биологию! Я хочу и это основа моего права! И если мораль накрутила мужчину обязательствами верности и убедила в постыдности сексуального влечения к красивым женщинам в угоду любви к одной единственной (а на деле к тупому сливу ресурсов на женщину и её ребёнка) то логичным умозаключением будет осознание факта,что этот мужчина проиграл общественному давлению,не выдержал,поддался и оказался слаб! Базовая программа зависла и не справилась,это о многом говорит…