Крымчанин
( )
17/12/2021 18:31:25
Re: Если и были какие сомнения, теперь-то понятно что я не ошибся

Цитата:

Сборище жЫвотных ))




MSL. Я очень культурный и позитивный человек, к феям всегда с конфетам хожу, они мне сами говорят, что от меня исходит один сплошной позитив и для этого не обязательно устраивать долгий и задушевный межпалочный трёп, достаточно сделать фее приятные ей комплименты при встрече и после процесса, у меня опыт в этом большой.
А что касается секса с грязными словечками и хлопками по жопе, то я его стал практиковать не так давно и пример Окси меня к этому воодушевил (подумал, а чем я хуже, трахаю тоже долго), стал испытывать вдвойне большее удовольствие, чем при обычном нежном сексе,- хотя и в нём навыки ещё не утратил. На практике вижу, что большая часть фей, даже начинающих, больше склонны к жёсткому сексу, им нравится когда долго и сильно трахают, с полной доминированием мужчины, а любая женщина с удовольствием будет подчиняться сильному и симпатичному мужчине, потому что она сама от секса с ним испытывает кайф и реально кончает, а не претворяется, что кончила с клиентом 5 раз за час и так же со следующим..