Oksymoron
( )
17/12/2021 21:43:31
Re: Если и были какие сомнения, теперь-то понятно что я не ошибся

Цитата:

На практике вижу, что большая часть фей, даже начинающих, больше склонны к жёсткому сексу, им нравится когда долго и сильно трахают, с полной доминированием мужчины, а любая женщина с удовольствием будет подчиняться сильному и симпатичному мужчине….



Потому что в базе взаимодействие мужчины и женщины именно такое! Мужчина управляет и доминирует! И он должен быть жёстким,но не настолько что бы нанести вред. А женщина должна быть мягкой и поддацца,подстроицца как пластелин! Но не настолько мягкой что бы мужчина ничего не почуффствовал! Этому взаимодействию тысячи лет и оно на подкорке! Это взаимодействие напрямую исходит из наших половых органов! Твёрдый(и в то же время мягкий снаружи член) и мягкое и в то же время мокрое и упругое влагалище. И член должен войти глубоко и поработать,иначе женщина ничего не почуффствует! И подобно взаимодействие единственно возможное! Отклонение от этих ролей свидетельствует нмв о феминизации мужчины и маскулинности женщины. Крымчанин,мой опыт подтверждает твои слова . Я устраиваю театр одного актёра со входа! Мета-сообщениями я даю понять что я не упырь и дегенерат ,способный только трындеть «раздвигай рогатку,шлюха,ща мы почпокаем твою пиз🔞🔞ищу» Конечно,мне нравится подобный стиль общения в сексе,но я легко могу и по сокращённой программе,просто поохать и поахать! Но за годы этого цирка,на пальцах можно пересчитать тёлок которые не приняли правила этой игры,приложили пальчик к моим губам и попросили не пошлить! 99,99999 фей С УДОВОЛЬСТВИЕМ принимают эту игру и адекватно оценивают текстовочку! Потому что это в базе так,их так мамы с папами не воспитывали!!!! Принимают потому что чуффствуют природную основу этого взаимодействия. А после оргазма всё возвращаецца на круги своя-спасибо,пжалуста,извините и прочее…Я даже больше скажу,некоторые признаюцца,что в тот момент когда они чуффствую что игра уже на грани и я действительно могу сделать больно они возбуждаюцца ещё больше! Но я не делаю))) я всё контролирую…