Крымчанин
( )
17/12/2021 23:48:30
Re: про ОЧЕНЬ ...

Цитата:


Даже водопроводные трубы приходится менять - они не выдерживают
простого падения воды с крыши дома. А у Вас что ни дырка, то луженая.
При этом научилась (неизвестно где и как) подчиняться нарциссу,
переодетому в сильного и симпатичного мужчину.




YMCA. Этот вопрос я поясню.
Мне нравится ходить по начинающим и неопытным феям. А где их взять как не в кузнеце кадров,- в сети салонов гостиничного типа, с жёсткой дисциплиной, там и контингент часто обновляется и работают круглосуточно, что для моих утренних воскресных походов очень удобно!
С выбором новенькой феи в салоне, по понятным причинам, у меня проблем нет, с поддержкой автора анкет сети салонов мне обеспечат любую фею и в любое время, правда как показал последний воскресный поход в салон (в Бутово), другого клиента могут запросто перепутать со мной и за 5 минут до моего прихода, отдать фею вместе с лучшей комнатой ему. Но, с этим вопросом я разобрался, извинились и обещали, что впредь такого не повториться. Менеджер заведения получила "строгий выговор" и про случай с моим другом MSL я ей напомнил, когда устроил скандал.

И ежу понятно, что начинающую фею никто не учил жёсткому сексу с грязными словечками,- на всех предметах мебели, а некоторые и минет правильно не умеют делать (приходится объяснять), но уже знают что ноги под клиентом надо раздвигать, в общем пластилин. Но, здесь у меня есть одно преимущество, фея заранее "заточена" манагерами под меня, ей объяснили, что она должна понравится дорогому гостю, выполнять все его пожелания (тем более если она находится на испытательном сроке и работает по начальному прайсу)..но перед процессом я всегда спрашиваю, как ей нравится трахаться нежно или жёстко и во время процесса чередую нежный и жёсткий секс, даю отдохнуть делая массаж спины не вынимая куй из пелоки..жалоб от фей на меня ещё ни разу не поступала, мне бы сразу сказали.
Вот поэтому я стараюсь ходить в свой "курятник", а не в чужой где меня не знают. Возраст уже не тот чтобы проводить эксперименты.

Знаю, что многие здесь хотели бы увидеть меня в роли юзера или обычного обывателя, который набрал номер наспех выбранной анкеты и поехал в неизвестность..
Давайте представим. Допустим позвонил я в салон на ул. Вавилова с чистого телефона, изменил голос, договорился и приехал утром в салон, приклеев бороду и одев темные очки. В худшем случаи этой феи на месте не окажется, расскажут мне какую нибудь сказку, что фея внезапно упала в обмарок и её увезла скорая и выгонят табун фей на выбор. В лучшем случае фея будет на месте, но предоставят маленькую душную комнату без кондиционера, а фея мне скажет, что она пока научилась только ноги раздвигать лёжа на спине, а на комоде трахаться нельзя,- мебель испортим, совместный душ принимать с клиентами запрещено и т.д.
А мне всё это надо?? Так, что буду ходить в салоны по старинке..