Oksymoron
( )
18/12/2021 10:44:31
Re: про напоминает

Мне искренне жаль,но мои предположения обретают под собой твёрдую почву. Вчера вам мерещились анусы и жопы,сегодня Кропоткин,вождь мирового пролетариата,избушка на курьих ножках,какой-то художник….
Мы все и всегда рассказываем друг другу истории-мир на этом держицца)))Уш не знаю што вы слушали,но сами рассказывать начали не в то время и не в том месте.И звенящая пустота в ответ видимо заставляла вас бицца головой о стены пустой аудитории! Это и привело к проторенной дорошшке по Пречистинке до цирка Сербского,публику и слушателей которого вы оценили как истинных профессиАНАЛофф! Странно что стационар был дневной…Поройтесь в бумашшках дома! «Парейдолия» ни о чём вам не говорит??? Не надо новых «напоминает»! Прилагаю ссыль,там фся инфа!

https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Парейдолия
Зы. А не осталось чёрно-белых фотографий,хде вы в пионерском галстуке и шортиках задорно топаете по Пречистинке???? Это полотно неизвестного аффтора несомненно бы украсило зал боевой славы нашего форума!