Oksymoron
( )
18/12/2021 12:44:29
Re: про сиводня…

Цитата:


Вы свой пыл не тратьте понапрасну. Продолжайте пропаганду
"своего" животворящего учения. Следите за дублированием
своих постов. Постарайтесь не воспринимать, то что я написал,
буквально (тем более, близко к чему-нибудь). На пионеров
не ЗАЛУПАЙТЕСЬ. Побудете здесь подольше, если не заблудитесь.



А знаете,мне приятно получить такой эмоционально окрашенный фидбэк! Но я не буду лезть во внутренности пациента без анастезии,клятву давал фсё-таки,читал правила форума…
Вы сочли мой дубляж сообщений за ошибку,но я вас разочарую,в зазеркалье это скорее теория заговора! Почему феям можно дублировать и десяток анкет а мне нельзя??? Я беру пример! А то выдумали-в конституции написано что мужчины и женщины равны в правах, а следующим пунктом,что мужчины военнообязаны….( ах да,это же другое,это обязанность,не суть) Два поста лучше чем один! Цифра,она фсё стерпит,а положение тела в пространстве укрупняется,увеличивается! Основы доминации,то о чём мы так недавно говорили,а вы и запамятовали…
За индульгенцию-разрешение нести светоч истины в ширнармассы конечно спасибо,но признацца честно,она мне не нужна,да и не вам выдавать мне подобное разрешение.Благодатную аудиторию для своих проповедей я найду везде!
А про пионэров….расскажите нам эту историю,поделитесь этой болью,мы хотим пройти вместе с вами этой тропой,окунуцца в это увлекательное путешествие юного барабанщика со значком,прочуффствовать это сладостное чуффство горна в губах….жаль только что макулатуру мерзотной морали,которой меня пичкали мамки-бабки,школа и всё общество,я уже давно сдал! Причём за неплохие деньги! На них шлюх и трахаю! Уверен дополнительный запас макулатуры с целлю изучения вам бы пригодился….С уважением,Oksymoron.