Oksymoron
( )
22/01/2022 16:50:32
Re: Интересно ваше мнение...

Цитата:


У Вас своя «соль», у других своя, подыгрывать никому не надо. Мне интереснее прыгнуть с парашютом, боксировать,
пострелять из АК или базуки, горные лыжи, я был один раз в базовом лагере на Эвересте(Непал) 5300 м - вот где адреналин!
Всё НАСТОЯЩЕЕ!

Скучно живёте



Соль у мужчины всегда одна-его дело,ресурсоёмкость,доминация,агрессивность во внешнем мире(я щас не о битье морды если чо…) и сексуальная успешность.
Примеров того как это сочетается со слабостью,масса. Армии астрономических куколдов прыгают с парашютом,стреляют в тире,боксируют и качают бицепсы . Куева туча худеньких или жирненьких заправляют огромными ресурсами, а потом дома ,жёны,пялят их страпонами)))
А может мужество,это пойти и отдать жизнь за «родину»,которая занимает первое место по мужским самоубийствам в мире и где мужчины живут на 15 лет меньше женщин??? Вопросов много….
Лично у меня пример мужественности-Дэн Билзерян! Он вообще без десятка шлюх даже на улицу не выходит…
Вы кмк подменили понятие мужественности,экстремальными видами спорта. Безусловно,мужчина это физическая сила и мышцы. Теперешний мир не даёт мужчине поддерживать нужные кондиции. Мы не прыгаем,не бегаем,не таскаем тяжести. Качалка-единственный выход. Но сводить всё к отсутствию страха в экстремальных видах спорта-такое себе! Да и бабы инстаблогерши через одну это демонстрируют. Хотя я-за! Сегодня вот гонял на моте по снегу и льду на специальной трассе для зимнего мотокросса.Круть!