Крымчанин
( )
01/02/2022 22:14:46
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:

Цитата:

Будьте корректны и все будет хорошо



Или не будет, тут уж как повезёт. При том, имхо, корректными помыкают чаще и охотнее, как и в жизни, в общем-то
По сути, все сводится к необходимым, достаточным и избыточным усилиям для получения ваших хотелок.




Я за 20 лет походов симку на своем Бл@дофоне поменял всего один раз,- давно, тогда ещё и не знал про "пробивку". Зелёных проходов у меня много и комментарии к некоторым тоже имеются и два красных с негативными комментариями от "индюшек" есть.
На своем опыте знаю, что инди или диспы красный проход просто так ставить не будут, для этого у них должна быть веская причина (неадекватный клиент, месть за негативный комментарий в анкете и т.д.), а комментарии к проходам они пишут редко,- для этого надо отличиться: либо сильно понравится, либо вызвать отвращение. Хотя знал одну инди, которая писала комментарии почти всем клиентам (сама мне сказала).
Мне знакомая диспа одного салона как-то сказала: "именно индивидуалки пишут такие гадости про хороших клиентов, что просто поражаюсь..".
Я считаю, даже в самой сложной ситуации с феей, нужно иметь выдержку и помнить, что не только у нас есть рычаги влияния, но и у них тоже и даже больше чем некоторые думают, здесь и проходы с комментариями в "пробивке", и жалобы админу, и их общение между собой в личку (по клиентам) в той же пробивке..