Ворчун
( )
02/02/2022 19:19:04
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:

На своем опыте знаю, что инди или диспы красный проход просто так ставить не будут, для этого у них должна быть веская причина (неадекватный клиент, месть за негативный комментарий в анкете и т.д.), а комментарии к проходам они пишут редко,- для этого надо отличиться: либо сильно понравится, либо вызвать отвращение.


Я поменял десятка три симок за 19 лет, просто надоедал номер или кончались деньги. Не помню случая. чтобы хамил, требовал чего-то невозможного или вел неадекватно. Тем не менее, красных отметок имел немало. Потому что среди фей неадеквата тоже хватает. Все причины их недовольства мной не вспомню, но несколько точно идентифицировал.
Один раз пять минут посидел на кухне и, не дожидаясь чая, уехал, не заплатив. Не понравилась фея: она была неряшлива и от нее пахло. Поставила красную метку с примечанием: "не платит".
Другой раз застрял в пробке, не приехал. Отметили без примечания.
Еще раз фея отказалась от МБР, хотя он был заявлен в анкете со словами: "Мало что там в анкете написано, я их не ставлю". Высказал "фи" и уехал. Заплатил, кстати, 100%. Получил красную отметку с примечанием: "Неадекват, требует неоплаченное".
И прочее. Не может ходок долго ездить по разным бабам и не получить красной отметки.
Раньше на отметку было плевать. А теперь частенько фея видит отметку и сразу дает отбой на встречу. И плевать ей, хоть у тебя еще сто зеленых отметок. Поэтому время от времени симки стоит менять.