Крымчанин
( )
02/02/2022 21:34:19
Re: А посмотрим на это с другой стороны презерватива

Цитата:

Я поменял десятка три симок за 19 лет, просто надоедал номер или кончались деньги. Не помню случая. чтобы хамил, требовал чего-то невозможного или вел неадекватно. Тем не менее, красных отметок имел немало. Потому что среди фей неадеквата тоже хватает. Все причины их недовольства мной не вспомню, но несколько точно идентифицировал.




Неадеквата хватает как среди фей, так и среди ходоков.
Я не люблю ходить к индивидуалкам, которые работают без посредников или в агентствах. У меня с ними постоянно получается "гемор".
В субботу договариваюсь на воскресенье, "приезжай жду", а утром в 9-10ч телефон "не ало", а дозвонится кому-то ещё из отложенных инди в это время невозможно..но я из-за этого никогда не иду на конфликт, но лично для себя выводы делаю. А если пойти на конфликт, к примеру написать в "Обломинго", это значит прилетит ответка, хорошо если только красный проход, а могут и комментарий написать, инди они такие, да и диспы агенств не все порядочные, в субботу договариваешся с одной диспой, в воскресенье уже её сменщица, которая может сказать: "а я не в курсе о чём вы договаривались и вообще девушка ещё не приехала на работу".
Когда звоню, никогда не скрываю кто я и какой у меня ник, не вижу в этом необходимости, все равно в пробивке про меня всё написано..
А постоянно менять симки,- это тоже не выход, её нужно "озеленять", по чистой многие феи принимать клиентов боятся. Да и хорошие отзывы о ходоке в пробивке я считаю должны быть!
Я как заядлый рыбак люблю ловить рыбку на прикормленных местах, и к феям всегда стараюсь ходить в проверенные места (салоны или агенства), где знаешь, что если заранее договоришься и тебя не подведут в воскресенье утром..