D.Trump
( )
03/02/2022 12:38:03
Неадекватки среди инди

Цитата:

Не помню случая. чтобы хамил, требовал чего-то невозможного или вел неадекватно. Тем не менее, красных отметок имел немало. Потому что среди фей неадеквата тоже хватает. Все причины их недовольства мной не вспомню, но несколько точно идентифицировал.



С Ворчуном согласен на 1000%. Инди могут нагадить на ровном месте.
Со мной случилась примечательная история ещё в сент 2019 и закончилась пару недель назад.
Может это отдельная тема, но здесь вкратце:
Пытался попасть к одной Тёте 3 раза, и все 3 раза отказ в последний момент. Тогда решил поставить "на месте не оказалось".
Она занесла в пробивку ГЕМОР изложив свою версию событий с последующей перепиской мне в личку:


--------------------------------------------------


Спустя неск дней в пробивке появляется комментарий с другой её админки (это я потом вычислил методом дедукции ), примерное содержание:
"Приехал пьяный, выкручивал руки, расплатился фальшивыми пятитысячными, обоссал всю квартиру что я проветривала 3 дня и не могла принимать клиентов..."
Когда мне это всё показали (это был первый раз когда я узнал о существовании пробивки), то подумал что какая-то фея просто номером ошиблась, и самый шок был про фальшивые деньги -это же криминал!!!
Так вот, спустя 2 года осенью 2021 анкета этой вражины появляется вновь, и там пошли комменты плохие от зарегистрированных пользователей и от анонимов. Ну, думаю, ребята уже в ГЕМОРАХ сидят полностью облитые грязью.
Решил сделать доброе дело, отписался в администрацию ИС разложив по полочкам ситьюэйшн. Предоставил номер по которому тогда ходил, и в тот же день анкета была заблокирована. Совпадение?

Вот такое случается у реальных ходоков...